当前页面: 首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 部门信箱 > 县人社局

标题:

档案查询

来信时间:

2019-12-28

来信人:

***

来信内容:

      您好,我是16年毕业的,请问我的档案现在在您那里吗,

答复:

王灿辉: 您好!经查,您的档案不在我局人力资源服务中心保管。

答复部门:

县人社局

答复时间:

2020-01-03

,